Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Славен Билич: "Едем, чтобы выиграть Евро"

Славен Билич: "Едем, чтобы выиграть Евро"

Категория:
Славен Билич: "Едем, чтобы выиграть Евро"Рулевой сборной команды Хорватии Славен Билич, дал свои комментарии относительно целей, которые преследует его сборная на чемпионате Европы.

«У нас в группе присутствует два фаворита чемпионата Европы – Испанская и Итальянская команды, но я уверен, что сборная Хорватии в состоянии не только выйти из группы. Нам по силам выиграть весь турнир Евро-2012. Наша сборная верит в свои силы и покажет всё, на что способна.

Четырьмя годами ранее, мы остановились в шаге от победы. Никто из команд не попал в финальную стадию турнира незаслуженно, все группы очень сильные и ровные. Но мы верим, что если будем тренироваться с полной самоотдачей, и у нас не будет травм, то мы сможем выиграть Евро», - сказал в интервью, тренер сборной Хорватии Славен Билич.

Славен Билич: "Едем, чтобы выиграть Евро"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: