Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Григорий Суркис: "Отобрать у Украины Евро, что за чепуха?"

Григорий Суркис: "Отобрать у Украины Евро, что за чепуха?"

Категория:
Григорий Суркис: "Отобрать у Украины Евро, что за чепуха?"Как сказал Григорий Суркис, что президент Испанской федерации футбола не делал высказываний, чтобы провести Евро-2012 в их государстве.

Президент ФФУ, просит прекратить спекуляции относительно темы Евро-2012. Напомним, что появилась информация, согласно которой президент ИФФ, обратился в УЕФА и предложил провести чемпионат Европы в Испании. Суркис ответил нашим корреспондентам следующими словами: «Меньше часа назад, я разговаривал с Анхелем Марией Вильяром, он, как президент Испанской федерации футбола ответил, что не делал таких заявлений»

Напомним, что чуть раньше средства массовой информации, которые приводили ссылки на испанское издание Onda Cero, писали о возможности переноса Евро из-за напряжённой политической обстановки в Украине, и ходатайства президента футбола Испании.

Григорий Суркис: "Отобрать у Украины Евро, что за чепуха?"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: