Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рейтинг АТР. Украинцы идут ко дну

Рейтинг АТР. Украинцы идут ко дну

Категория:
Рейтинг АТР. Украинцы идут ко днуСегодня утром был опубликован новый обновлённый рейтинг ATP. Как и раньше первые три строчки лидеров остались прежними. Первый серб Джокович, второй испанец Надаль, третий швейцарец Федерер. Покинул десятку американец Иснер, он стал одиннадцатым.

Для теннисистов из Украины особых успехов эта неделя не принесла. Все теннисисты опустились вниз по рейтингу. Долгополов занял двадцатую позицию, Бубка стал сто семидесятым, у Молчанова 252 место. И совсем обвалился в рейтинге Марченко – двести девяносто шестой. Один лишь Сергей Стаховский сохранил свою позицию в рейтинге. Он остался шестьдесят восьмой.


Рейтинг АТР. Украинцы идут ко дну
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: