Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ледовый палац Дружба, почти готов к приёму матчей континентальной хоккейной лиги

Ледовый палац Дружба, почти готов к приёму матчей континентальной хоккейной лиги

Категория:
Ледовый палац Дружба, почти готов к приёму матчей континентальной хоккейной лигиПоединки КХЛ в Донецке, готовы проводить уже сейчас.
Об этом утверждает директор хоккейного клуба Донбасс Дмитрий Гутевич. Как утверждает он, то все требования, согласно регламента хоккейной лиги, были исполнены во время последнего капитального ремонта сооружения, который проводился летом 2011 года.

Единственной проблемой для сооружения является недостаточное количество мест для болельщиков. Дружба сможет вместить только четыре тысячи людей, а это мало для матчей такого уровня. Несмотря на это Донбасс получил трёхгодовую отсрочку на строительство нового ледового палаца.

Остальные мелкие замечания будут исправлены на протяжении лета


Ледовый палац Дружба, почти готов к приёму матчей континентальной хоккейной лиги
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: