Регистрация    Войти
Авторизация
» » Елизавета Боярская пропала бесследно

Елизавета Боярская пропала бесследно

Категория:
Елизавета Боярская пропала бесследноИзвестная российская актриса Елизавета Боярская после рождения первенца пропала бесследно. Коллеги до сих пор так и не могут поздравить ее с рождением ребенка. С чем связана такая скрытность?

Коллега по театральному цеху – актриса Анжелика Неволина говорит, что не может дозвониться до Лизы. В общем, вся труппа не может «достучаться». Доселе никто не знает, куда подевалась Боярская.

По словам многих друзей, Лиза во время беременности вела себя очень странно, и даже таинственно. А после рождения малыша и вовсе исчезла. По этому, друзья и коллеги приняли решение временно не навещать Боярскую. Если бы актриса хотела, то появилась бы и сама.

По этому поводу мама Елизаветы сообщает, что ее дочь в ближайшее время вернется в театр. Как говорится, война план покажет. Запасемся терпением.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: