Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Запорожье псих избил в супермаркете 7-месячного малыша

В Запорожье псих избил в супермаркете 7-месячного малыша

Категория:
В Запорожье псих избил в супермаркете 7-месячного малышаВ одном из запорожских супермаркетов психически больной мужчина избил семимесячного ребенка, потому что тот громко плакал. Малыш был возле кассы с мамой. Злоумышленник ударил его металлическим разделителем, предназначенным для товаров.

По данным пресс-службы Главного запорожского управления МВД, молодая мама стола с коляской у кассы. Шедший мимо посетитель задел ее, женщина попросила быть более осторожным и внимательным, так как в коляске спит ребенок.

Между тем, это разозлило мужчину, он стал толкать молодую женщину и сильно кричать. От крика малыш проснулся, начав плакать, что вызвало ещё более агрессивную и неадекватную реакцию мужчины - он взялся за алюминиевый разделитель товара, начал бить по тележке, зацепил ребенка.

По вызову персонала оперативно прибыли правоохранители. Агрессивный клиент супермаркета был доставлен в районный Орджоникидзевский отдел милиции. Тем временем ребенка, получившего травму головы, доставили в больницу. Предварительный диагноз - "ушиб тканей лба".

Милиция выяснила, что задержанный - 25-летний парень, находящийся на учете в психиатрической областной больнице. Сейчас злоумышленника отправили в местную психбольницу. Кроме того, возбудили уголовное дело за "Хулиганство".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
КОБРА 8 июня 2012 17:45
я бы на месте мамочки убила бы эту тварь до приезда полиции....я за своих детей любого порву
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: