Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перестрелка в киевском кафе: убиты 3 человека (ВИДЕО)

Перестрелка в киевском кафе: убиты 3 человека (ВИДЕО)

Категория:
Перестрелка в киевском кафе: убиты 3 человека (ВИДЕО)В украинской столице в праздничные дни произошло ЧП. Так, на улице Подлесной была перестрелка, в результате погибли 3 человека, один из которых - директор станции техобслуживания, что-то не поделивший с подчиненными.

Позже удалось выяснить, что это была "стрелка". Трое мужчин пришли без оружия, они и погибли. Двоих убили возле кафе, один успел убежать, даже обежать вокруг дома, убийцы застали его уже там. Кроме того, у участников конфликта также были бейсбольные биты.

По словам соседей, когда они услышали выстрелы, то подумали, мол, это громкие петарды. Милиция приехала сразу, "скорая помощь" позже, впрочем, директора СТО и его друзей не удалось спасти.

Убийц пока не поймали. По словам спикера столичной милиции Игоря Михалко, установлено, что злоумышленники - киевляне, один из них – уроженец России. Сейчас они скрываются, предположительно, в киевских лесах. Правоохранители надеются поймать убийц в ближайшее время.

Так как ведется следствие, милиция многое скрывает, в том числе, адрес СТО, на котором начался конфликт убитого директора с работником, марку оружия, и причину самого конфликта.


Перестрелка в киевском кафе: убиты 3 человека (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: