Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Украине массово учат управлять машиной дошкольников (ВИДЕО)

В Украине массово учат управлять машиной дошкольников (ВИДЕО)

Категория:
В Украине массово учат управлять машиной дошкольников (ВИДЕО)В нашей стране автомобильная педагогика «попала» в детство.

Так, в украинской столице работает автошкола, ориентированная на дошкольников. Планируется, что такие оригинальные курсы избавят детей в будущем от страха перед автоуправлением.

Обычно на этих курсах отрабатываются танцевальные па, однако раз в неделю выезжают на паркет автомобили. Оказывается, современные дети свой водительский стаж зарабатывают уже с 3-х лет.

Инструкторы разметку клеят скотчем. Теория вождения учится за партами и на паркете. Для того, чтобы право слева не было, дети закрепляют несколько лет дорожные правила. Для сравнения – автомобильные курсы для взрослых длиться могут от одной недели до целых нескольких месяцев.

В результате, первоклашки, по окончании своей автошколы, дать взбучку могут даже своим родителям. Мать одной из учениц водительский курсов для малышей Елена Лущу рассказывает, что ее дочурка - активный пассажир, комментирует на дорогах ситуацию и если нужно даже делает замечания.

К 18-летию, когда дают права украинцам, теория может измениться и забыться. Однако руки будут все помнить, поэтому страх перед вождением не будет мешать.


В Украине массово учат управлять машиной дошкольников (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: