Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинки готовы за 10 грн целовать Дурнева в губы (ВИДЕО)

Украинки готовы за 10 грн целовать Дурнева в губы (ВИДЕО)

Категория:
Украинки готовы за 10 грн целовать Дурнева в губы (ВИДЕО)Молодежная популярная программа под названием "Дурнев+1" телезрителей не перестает шокировать.

Так, в последнем выпуске данной программы творческой группой проекта было решено обнародовать провокационные сюжеты, которые не вошли в их предыдущие выпуски.

Самым ярким эпизодом, пожалуй, является спонтанный поцелуй, причем взасос, Алексея Дурнева - эпатажного ведущего - с абсолютно незнакомой девушкой. На мероприятии, которое было посвящено съезду IT-специалистов, Дурнев, подойдя, к молоденьким двум девушкам, ненавязчиво задал вопрос, мол, а давайте поцелуемся с кем-то из вас. У одной из девушек вырвалось сразу же – за 10 гривен! А вот ее подруга-блондинка не растерялась и закричала - давайте со мной.



Украинки готовы за 10 грн целовать Дурнева в губы (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: