Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анна Семенович уменьшила искусственную грудь?

Анна Семенович уменьшила искусственную грудь?

Категория:
Анна Семенович уменьшила искусственную грудь?Пока Анна Семенович официально еще не подтвердила информации о своей беременности. Но многие ее друзья и коллеги говорят о переменах в жизни певицы. Анна заметно похорошела и даже похудела. Кроме того, она активно занимается спортом, следит за своим здоровьем и питанием. Полноценно готовится к роли жены и матери.

По мнению близких людей, Анюта сейчас находится на четвертом - пятом месяце беременности. В любом случае, ее талия заметно округлилась. Даже стало видно небольшой животик. Также стало заметно, что главное достоинство певицы – ее пышная грудь – явно уменьшилась. Можно предположить, что Семенович удалила «селикон», дабы он не мешал кормлению будущего ребенка.

Добавим, счастливый избранник екс-певицы – это состоятельный бизнесмен. По данным неофициальных источников, влюбленная пара планирует отметить свадьбу в Таиланде. Торжество намечено на январь 2013 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: