Регистрация    Войти
Авторизация
» » 16 лет немецкая пенсионерка живет без денег!

16 лет немецкая пенсионерка живет без денег!

Категория:
16 лет немецкая пенсионерка живет без денег!Обычная немецкая пенсионерка решила доказать себе и миру, что жить полноценно без денег вполне возможно. 1 мая 1996 года она начала жить без «зеленых бумажек». Для этого, опустошила все свои сбережения в банке и отправила их на помощь бедным и нуждающимся.

После такого шага, женщина начала путешествовать во многих странах Европы. Уже 16 лет она пишет книги, а также читает лекции в разных странах мира. Все необходимое для жизни немка получает от простых людей за свой добросовестный труд. Собственную пенсию в размере 800 евро она отдает знакомым людям.

Со слов самой Хайдемари Швермер, такой эксперимент женщина планировала провести в течение одного календарного года. Однако поняла, что на самом деле без денежных средств можно обходиться намного дольше.

Немка утверждает, что именно без денег она почувствовала ценность свободы, легкость счастья и полноту жизни.

Наверное, простые жизненные привычки – превращают нас в рабов. Тяжело от них избавится. Но очень легко жить без них.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: