Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тамара Гвердцители полюбила простого мужика

Тамара Гвердцители полюбила простого мужика

Категория:
Тамара Гвердцители полюбила простого мужикаЗнаменитая исполнительница Тамара Гвердцители почти два года живет с простым мужчиной кавказкой внешности. Журналистам только недавно удалось узнать, кто находится в одной квартире вместе с певицей.

Развод с третьим официальным мужем Сергеем - Тамара Михайловна перенесла очень тяжело. Она долго не могла начать новые отношения. Полностью погрузилась в творчество. Для того, чтобы отвлечься и, конечно, избавится от тяжелых мыслей, женщина начала делать ремонт в своей московской квартире. Помощником в данном вопросе стала небольшая стройкомпания.

Хозяином и одновременно прорабом фирмы – оказался симпатичный мужчина 50 лет по имени Нодар. Он очень понравился певице. Женщина увлеклась обаятельным юмористом и, наверное, прекрасным человеком.

Получилось, что Нодар после ремонта остался в квартире Тамары Михайловны. Звезда и простой мужчина-прораб привязались друг к другу.

Не секрет, что искренняя любовь всегда приходит случайно. Тогда, когда ее никто не ждет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: