Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Александр Ярославский: "В следующем чемпионате намерены бороться за золото"

Александр Ярославский: "В следующем чемпионате намерены бороться за золото"

Категория:
Александр Ярославский: "В следующем чемпионате намерены бороться за золото"После матча Металлиста с командой Шахтёр, президент футбольного клуба из Харькова встретился с корреспондентами и дал небольшое интервью.

Вы обещали болельщикам Металлиста, что будет настоящая бойня?
Бойня и была. Но своеобразная. Мы решили все свои турнирные задачи, поэтому даём поиграть игрокам которые на подходе к основе. Это нужно для получения ими опыта.

На это матч должен был приехать президент Шахтёра, но как мы видим не приехал…
Да, он не приехал. Наверное у его дела поважнее нашлись.

Вы беседовали с ним после окончания поединка?
Нет. После матча я зашёл в раздевалку, поздравил ребят с третьим местом и завершением сезона. Я рад, что мы показали неплохую игру в еврокубках, а также в шестой к ряду раз завоевали бронзу в чемпионате. А самое главное, что зритель начал постоянно и в большом количестве ходить на стадион.Я буду радоваться сильнее если в следующем сезоне мы выиграем золото.

Какой матч вы можете выделить со всего сезона?
Это матч нашей команды с киевским Динамо. Мы тогда пропустили два нелепых мяча и прекратили гонку за лидером.

Какую бы вы дали оценку поведения болельщиков в сегодняшнем матче?
Тут нечего комментировать. Очень плохое поведение. У меня сердце кровью обливалось, когда ломались и горели перила и прочее.


Александр Ярославский: "В следующем чемпионате намерены бороться за золото"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: