Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Европейские политики кричат в один голос о бойкоте Евро-2012

Европейские политики кричат в один голос о бойкоте Евро-2012

Категория:
Европейские политики кричат в один голос о бойкоте Евро-2012Европейский чиновник, который занимается вопросами связанными с торговлей Карл де Гюхт, объявил о том, что Европейский Союз намерен бойкотировать Евро-2012. По приведённой информации, бельгийским агентством новостей Belga, чиновник назвал ситуацию, которая сложилась в Украине с правами и свободами людей, очень тревожной. Он отметил, что ЕС всегда поддерживал намерения Украины к демократическим процессам, также чиновник сказал, что создание зоны свободной торговли возможно только на прозрачных и открытых принципах.

- Мне очень жаль, что такая ситуация сложилась в Украине, я надеюсь что Украина в силах решить свои проблемы, - заявил Кард де Гюхт.

Напомним, что совсем недавно многие европейские политические деятели уже высказались относительно бойкота Евро. Они требуют освобождение осуждённой Юлии Тимошенко.



Европейские политики кричат в один голос о бойкоте Евро-2012
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: