Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самые счастливые звезды с молодыми мужьями

Самые счастливые звезды с молодыми мужьями

Категория:
Самые счастливые звезды с молодыми мужьями
Список самых счастливых женщин-знаменитостей, которые живут с молодыми мужьями, очень велик. Наверняка счастливчиков много и среди простых граждан. Ведь любовь никогда не различает возраст, расовую принадлежность, физические отклонения и другие индивидуальные характеристики.

Бытует мнение, что мода толкает женщин любить молодых и красивых мужчин. Или просто деньги заставляют юнцов заключать брак с известными и немолодыми барышнями? В любом случае, история и простые факты – неоспоримы.

Кто-то наверняка скажет не муж, а сын. Не жена, а дочь. Подсыпаем романтики. Духовные люди говорят, что все браки заключаются на небесах. И конечно, вспомним тех, кто хоть немного был счастлив в неравном супружестве.

Ирина Безрукова старше знаменитого мужа - Сергея Безрукова на полных 9 лет. Не беда, что женщина постоянно следит за своей внешностью. Конечно, не хочется ощущать разницу в возрасте. При этом пара вместе уже 12 лет. Такая же разница - у певицы Жасмин и супруга Илана Шора. Примадонна российской эстрады тоже далеко не ушла. Она на 27 лет старше супруга Максима Галкина. После 10 лет совместного проживания, они узаконили свои отношения. А вот Надежда Бабкина старше своего «незаконного» мужа - Евгения Гора на 31 год.

Многие не хотят верить в искренность такой любви. При этом женщины остаются счастливыми. Они продолжают цвести, не зависимо от возраста. И почему бы нет?

Ведь наше общество дает шанс на неравный брак только тогда, когда мужчина старше женщины. В любом случае, все мы счастливы по-разному.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: