Регистрация    Войти
Авторизация
» » Николаевские проводники избили людей за фотосъёмку

Николаевские проводники избили людей за фотосъёмку

Категория:
Николаевские проводники избили людей за фотосъёмкуЧто это может быть - беспредел от осознания своей безнаказанности, слишком рьяные попытки навести порядок в родном городе Николаеве или же просто повод выплеснуть свою агрессию? Пока никто не может установить, какая из этих причин побудила работников николаевской железнодорожной станции нападать на людей без повода.

Несколько проводников, дежуривших возле зала ожидания, избили группу парней, которые снимали на фотокамеру здание вокзала и фокусировали внимание на мемориальной доске. Молодые люди собирали материал для любительского короткометражного фильма, который собирались отправить на фестиваль «Открытая ночь в Киеве».

В это время возле поезда, который следует по направлению «Николаев-Киев», стояло трое их друзей с рацией. На тех, что снимали доску, набросились двое работников станции. Один из них разбил об асфальт дорогой фотоаппарат. В ходе драки был также повреждён карманный компьютер.

Своё поведение работники железной дороги объяснили тем, что молодые люди снимали объект, являющийся стратегическим, и якобы они действовали по инструкции.

Между тем у пострадавших врачи обнаружили в результате избиения сильные закрытые травмы головы. Нападавших железнодорожников задержали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: