Регистрация    Войти
Авторизация

Лучший город для экскурсий-2012

Категория:
Лучший город для экскурсий-2012В этом году туристы выбрали лучший город для посещений. Им стал Лондон. Именно столица Великобритании, по мнению путешественников всего мира, стала самым гостеприимным, весёлым, уютным, развивающим и многогранным местом для отдыха.

В опросе, который проводила компания TripAdvisor, приняло участие более пяти тысяч человек. Все они активно катаются по миру и являются наиболее компетентными жюри в оценке городов, так как писали, опираясь на собственное впечатление и мнение.

Однако это не означает, что Туманный Альбион безгрешен. Как и у любой европейской столицы у Лондона есть свои минусы. Но при этом Лондон умудряется перекрыть все свои недостатки огромным ворохом достоинств, таким как лучшие гостиницы, самый богатый выбор кухни во множестве разных мест, самое разнообразное и вкусное меню и самый широкий спектр развлечений – от мест для семейного отдыха, до клубов специально для любителей ночной жизни.

При этом хоть отдых в Лондоне и бьёт по счетам многих туристов, в нём можно выбрать такой сценарий отпуска, чтобы и хорошо отдохнуть, и не беспокоиться о стремительно худеющем кошельке. К тому же, в Лондоне множество достопримечательностей и красивых мест, на которые можно посмотреть бесплатно.

Что касается других городов, то самым бюджетным отдыхом был назван отпуск в Праге, а самая красивая архитектура оказалась в Барселоне.

Среди множества городов приютился и Санкт-Петербург на 15-м месте. По словам компании, этот город всё больше и больше привлекает туристов со всего мира. Таким образом, северной столице удалось обойти Вену и Будапешт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: