Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яндекс.Музыка поддерживает российского исполнителя

Яндекс.Музыка поддерживает российского исполнителя

Категория:
Яндекс.Музыка поддерживает российского исполнителяЕсли вам нравится творчество русского музыканта или коллектива, и вы желаете сделать свой вклад в развитие его творчества, то в любой момент сможете это сделать благодаря поддержке Яндекс.Музыки. Молодой музыкальный сервис даст возможность любому желающему перечислить на счёт кумира символическую сумму.

Для начинающих музыкантов и для именитых артистов это будет лучшей благодарностью за то, что пользователи могут бесплатно слушать их музыку на данном сервисе.

Зрители уже начали поздравлять белорусов из группы «Ляпис Трубецкой» с выходом их нового экспериментального альбома «Рабкор», который на днях Яндекс.Музыка эксклюзивно презентовала на своих страницах. Также слушатели могут перечислить деньги Музыкальному коллективу под руководством Петра Налича, группе «Несчастный Случай» и многим другим музыкантам, которые дали разрешение на размещение своих композиций в Яндекс.Музыке.

Чтобы перечислить на счёт любимого исполнителя любую сумму, необходимо иметь кошелёк в системе Яндекс.Деньги. с неанонимным счётом или в любой другой электронной денежной системе. На странице музыканта появится кнопка с оранжевым кошельком, нажав на которую можно перечислить электронные монетки через платёжную систему Яндекса, с помощью банковской карты или терминала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: