Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андрей Гусин: "Мы владели инициативой"

Андрей Гусин: "Мы владели инициативой"

Категория:
Андрей Гусин: "Мы владели инициативой"После поединка между Крымтеплицей и Динамо-2, тренер команды киевлян, дал небольшое интервью:

- Игра вышла сложная. Крымтеплица хорошо укомплектована игроками. Борьба в матче была напряжённая, и счёт на табло тому подтверждение (0:0). Мы играли в большинстве долгое время матча, у нас было достаточное количество моментов, но реализовать мы их не сумели. Забей мы мяч в ворота соперников, то игра бы была сделана. К сожалению, в этом сезоне наша команда очень неуверенно играет в атаке. Некоторые решения судьи вызывают негодование, но таких моментов не много.

- Как вы думаете, в чём причина того, что ваша команда не реализовала численное преимущество?
- Игра показала. Что мы владели инициативой, но забить матч не хватило мастерства. Ребята создавали хорошие моменты. Нужно продолжать и дальше работать на тренировках. Жара конечно тоже оставила свои последствия, темп игры мог быть значительно выше.

- Как чувствуют после возвращения травмированные футболисты?
Медынский и Суарес долго не играли из-за травм, они тренируются, набирают форму. Играть конечно полный матч им ещё рано, поэтому по ходу матча нам приходится перестраиваться. Мы стараемся найти оптимальное сочетание в команде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: