Регистрация    Войти
Авторизация
» » Откровенный танец Кейт Аптон запретили на Youtube (ВИДЕО)

Откровенный танец Кейт Аптон запретили на Youtube (ВИДЕО)

Категория:
Откровенный танец Кейт Аптон запретили на Youtube (ВИДЕО)Не секрет, что среди молоденьких топ-моделей самое сексуальное тело у Кейт Аптон.

Известный фотограф Терри Ричардсон все-таки убедил молодую модель перед камерой станцевать сексуальный танец под музыку известной группы под названием "Cat Daddy" (The Rej3ctz's).

Видео получилось таким сексуальным и откровенным, что на Youtube его запретили, хотя Терри недолго думал и загрузил его на официальную свою страницу, созданную на портале Vimeo.

В этом году молодой топ-модели удалось достичь невероятнейших результатов. Так, Кейт стала не только лицом спецвыпуска престижного журнала, который называется Sports Illustrated. Она выступила на немалом количестве показов, в частности, Victoria's Secret, а также стала лицом других рекламных кампаний многих брендов, снялась для огромного количества известных журналов.

Более того, в прошлом месяце, она стала звездой популярного Youtube, когда на нем было обнародовано видео, где Кейт танцует на баскетбольном стадионе Dougie в домашнем матче команды LA Clippers. У данного видео было более пяти миллионов просмотров.



Откровенный танец Кейт Аптон запретили на Youtube (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: