Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Львовщине пьяная женщина выбросила с балкона чужого малыша

На Львовщине пьяная женщина выбросила с балкона чужого малыша

Категория:
На Львовщине пьяная женщина выбросила с балкона чужого малышаЧП на Львовщине. В городе Червоноград 48-летняя женщина с балкона выбросила двухмесячного младенца собственной подруги.

Как выяснилось, накануне вечером к своей подруге с малышом приехала 33-летняя мать. Выпили они немало водки, потом спокойно легли спать.

Между тем, спокойствие хозяйки через несколько часов нарушил плач мальчика. По данным правоохранителей, владелица квартиры схватила младенца на руки, а затем выбросила на песчаную насыпь с балкона 2-го этажа.

После падения мальчика госпитализировали в Червоноградскую городскую центральную больницу. У него диагностирован перелом правого бедра, причем со смещением. Врачи говорят, что жизни малыша, к счастью, ничего не угрожает.

Тем временем возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство ребенка. Решается также вопрос относительно избрания меры пресечения в отношении женщины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: