Регистрация    Войти
Авторизация

Деми Мур изминила свое имя

Категория:
Деми Мур изминила свое имя
Голливудская актриса Деми Мур изминила свое имя. Для того, чтобы окончательно покончить с былыми отношениями и бывшим мужем, женщина пошла на радикальный поступок. Теперь она уже не миссис Катчер.

По крайней мере, на своей страничке в Твиттере, актриса внесла изменения. Она поменяла имя с «миссис Катчер» на «просто Деми». В комментариях знаменитость пишет, что на самом деле, ей сложно найти имя, которое было бы забавным, а также игривым и просто доступным. В конце концов, решается остаться просто Деми.

Наверное, такое поведение артистки является закономерным. Ведь Деми Мур очень тяжело перенисла разрыв со своим бывшим спутником жизни. Она пережила не одну депрессию, даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но благо, страсти немного поутихли.

Теперь актриса стремится побыстрее забыть о неверном супруге. Видимо дошло до того, что даже фамилия Эштона Катчера стала ей невыносима.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: