Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Безруков начинал карьеру с роли беспризорника (ВИДЕО)

Безруков начинал карьеру с роли беспризорника (ВИДЕО)

Категория:
Безруков начинал карьеру с роли беспризорника (ВИДЕО)Не многим известно, как начинал свой творческий путь талантливый российский актер Сергей Безруков. На одной из шоу-программ с Иваном Ургантом рассказали интереснейшие подробности о начале его карьеры.

Как отмечает сам актер, первая его роль была эпизодической. Сергей впервые снялся в картине «Похороны Сталина». Тогда он сыграл беспризорника. В том невзрачном пареньке совершенно невозможно узнать будущую звезду российского кино, а в дальнейшем успешного артиста.

В то же время легендарный актер Евгений Евстигнеев отметил, что многие еще вспомнят этого паренька, как народного любимца. Время расставило все по местам. И теперь доказывать ничего не нужно.

Добавим, недавно актер снялся в новой картине под название «Матч». Теперь зрители оценят Сергея в новом образе – в роли вратаря.



Безруков начинал карьеру с роли беспризорника (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: