Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО)

Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО)

Категория:
Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО)Суд ждёт сотрудников зоопарка, так как на его двух посетителей напали гепарды. 60-летняя домохозяйка из Великобритании Вайолент ДиМелло приехала всей семьёй посмотреть на животных в городе Порт-Элизабет, а потом отпраздновать на территории ЮАР свой день рождения. Женщину сопровождал муж Арчи, который был на 4 года старше избранницы, и их дети Калум (7 лет), Кэссиди (11 лет) и Камрин (8 лет).

Особенность зоопарка Kragga Kamma в том, что в нём посетители могут гулять по импровизированным джунглям, где под присмотром сотрудников сидят дикие звери. Ничто не предвещало беды, малышка Калум попросила погладить гепарда. Работники зоопарка уверили туристов, что это безопасно, но стоило семилетней девочке коснуться гепарда, как тот набросился на неё.

Животное опрокинуло маленькую девочку на траву и стало рвать тело когтями. Мама тут же бросилась ей на помощь, но её атаковал ещё один гепард. Несмотря на то, что Вайолетт сумела отбить дочь от одичавших зверей, она сама сильно пострадала. В течение трёх минут она пыталась защититься от животного и не дать им снова напасть на дочь. За это время женщина потеряла много крови и получила страшнейшие травмы, чудом не ослепнув, так как гепард полоснул её и по лицу, целясь в глаза.

Такое поведение гепардов можно было спрогнозировать, так как накануне животные вели себя крайне агрессивно. Но чтобы не отпугнуть посетителей и не волновать их, руководство зоопарка не стало разглашать новости о неспокойном поведении диких кошек.

Что послужило признаком агрессии двух братьев Марка и Монти неизвестно, так как гепарды родились в зоопарке и ни разу до того дня не вели себя странно.

Храбрую Вайолетт доставили в больницу, где неделю её выхаживали врачи. Сейчас женщина и её семья в порядке и ждут, что суд сочтёт справедливым наказать халатное поведение работников зоопарка.



Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО):

Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО)

Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО)

Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО)

Гепарды едва не растерзали женщину с ребенком в ЮАР (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: