Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Андрей Воронин: "Готовлюсь к чемпионату Европы с дублем"

Андрей Воронин: "Готовлюсь к чемпионату Европы с дублем"

Категория:
Андрей Воронин: "Готовлюсь к чемпионату Европы с дублем"Форвард клуба Динамо Москва, украинец Андрей Воронин дал своё интервью нашим журналистам.

- Как вы себе чувствуете играя за дублирующий состав команды?
- Меня этот факт не очень смущает. Моей главной целью является подготовка к чемпионату Европы, выход на пик формы к началу чемпионата. Я очень горд тем фактом, что являюсь частью сборной своей страны.

- После игры чемпионата против Спартака, ваш коллега по команде Семшов, сделал скандальное заявление относительно игры команды в этом сезоне?
- Полностью его поддерживаю. И так же считаю.

- Что вы намерены предпринять в будущем?
- Буду готовиться к играм дублирующего состава. Имею желание помочь этой команде стать чемпионами. Одним словом, всё что ни делается всё к лучшему.


Андрей Воронин: "Готовлюсь к чемпионату Европы с дублем"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: