Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Филипп Киркоров кайфует от памперсов (ФОТО)

Филипп Киркоров кайфует от памперсов (ФОТО)

Категория:
Филипп Киркоров кайфует от памперсов (ФОТО)Филипп Киркоров, которому исполнилось недавно 45 лет, в скором времени отправится в юбилейное турне. В преддверии поездки он рассказал о нелегкой жизни знаменитости и о счастье отцовства. Певец признался, что с появлением Аллы-Виктории его жизнь изменилась полностью.

По его словам, дочурка изменила все, но на сцену Филипп выходит с еще большим энтузиазмом желанием, так как теперь появилась та, ради которой нужно жить, кому все оставить.

Киркоров отмечает, что ему хочется кайфануть от памперсов, пеленок, от проблем, когда начинают расти зубки, от радости, что головка уже держится, что болезни обходят стороной Аллу-Викторию. Уже хочется, чтобы малышка сказала хоть что-то, но ей ведь всего 5 месяцев.

По словам артиста, в паспорте дочери в графе «национальность» написано, что она болгарка, но жить девочка будет в России.

В то же время Филипп поведал, что в его жизни сейчас все хорошо, он даже дружеские отношения поддерживает с Пугачевой, ему с ней комфортно, Алла и Максим - его друзья, певец рад их счастью. Киркоров отмечает, что они с Аллой – это всем пример, как следует расставаться красиво.



Филипп Киркоров кайфует от памперсов (ФОТО)

Филипп Киркоров кайфует от памперсов (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: