Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые нашли напиток, от которого очень хочется секса

Ученые нашли напиток, от которого очень хочется секса

Категория:
Ученые нашли напиток, от которого очень хочется сексаБританскими учеными назван напиток, от которого очень хочется секса.

Так, значительно повышает сексуальное желание употребление каждый день 1-го стакана гранатового сока. Это выяснилось в рамках исследования, которое провел Университет королевы Маргарет, расположенный в Эдинбурге.

Среди добровольцев были почти шестьдесят мужчин и женщин возрастом от 21-го до 64-х лет. На протяжении двух недель они каждый день пили по стаканчику гранатового сока. В результате участники эксперимента почувствовали всплеск тестостерона, усиливающий сексуальное влечение, причем у обоих полов.

Ученые отмечают, что у тех, кто участвовал в исследовании, с шестнадцати до тридцати процентов вырос уровень гормона. При этом в качестве побочных эффектов, правда, полезных, повышение уровня тестостерона может также способствовать улучшению настроения людей, укреплению их памяти, и избавлять даже от стрессов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: