Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Марат Башаров показал свою новую любовь (ФОТО)

Марат Башаров показал свою новую любовь (ФОТО)

Категория:
Марат Башаров показал свою новую любовь (ФОТО)Известный сердцеед и страстный любитель женской красоты, российский актер Марат Башаров долго не бывает один. Оставаться в беспросветном одиночестве мужчина не может. По этому, после прекращения отношений с фигуристкой Таней Навкой, он быстро нашел новую замену.

Недавно на очередной светской тусовке 37-летний покоритель женских сердец появился с очаровательной смуглянкой. Весь вечер Марат не мог оторвать восхищенный взгляд от красавицы. Сладкая парочка долго беседовала и танцевала.

Журналистам удалось узнать, что девушку зовут Анна. Она подающая надежды актриса. Общение с Маратом Башаровым будет полезно ее сердцу и немного поможет в карьерном вопросе.

Кому интересно, добавим, что после разрыва отношений с «неузаконенной» женой (и матерью его дочери) Елизаветой Круцко, актер встречался с Таней Навкой. Потом появлялся на публике с Алисой Крыловой.

Как не крути, любит мужчина прекрасную половину человечества. На собственном примере доказывает свою внимательность милым барышням. Один плюс - кто-то осчастливит.



Новая любовь Марата Башарова (ФОТО):

Марат Башаров показал свою новую любовь (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: