Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брандао снова едет в Донецк?

Брандао снова едет в Донецк?

Категория:
Брандао снова едет в Донецк?Французские печатные издания опубликовали информацию, согласно которой Марсель не будет предлагать бразильскому голеодору новый контракт этим летом. То есть тридцати однолетний нападающий автоматически становиться свободным агентом.

Как заявили французские средства массовой информации, Брандао предположительно вернётся в донецкий Шахтёр, где и состоялся как футболист. Напомним, он играл за команду «горняков» с 2002 по 2009 год. Если этот вариант не получится, то скорей всего форвард поедет в свой домашний чемпионат, так как на него там есть большой спрос.



Брандао снова едет в Донецк?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: