Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бой с Дэвидом Хэем финал карьеры?

Бой с Дэвидом Хэем финал карьеры?

Категория:
Бой с Дэвидом Хэем финал карьеры?На днях чемпион мира в супертяжёлом весе, украинец Виталий Кличко обьявил журналистам, что в случае если его команда договорится с промоутером Хэя, то этот поединок может стать последним в карьере украинца. Виталий также заявил, что в большом боксе, он достиг всего, чего хотел и в ближайшем будущем он завершит свою карьеру.

Также украинец подчеркнул, что не так важно завоевать чемпионский титул, гораздо важнее его защищать от претендентов. Также в своём интервью Кличко старший заявил, что хоть его карьера подошла к концу, спорт останется навсегда в его жизни. Что он дал ему знания и навыки, которые невозможно купить, а также сформировал жёсткий характер.


Бой с Дэвидом Хэем финал карьеры?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: