Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бурсак капитулировал Н'Жикаму по запискам судей (ФОТО - ВИДЕО)

Бурсак капитулировал Н'Жикаму по запискам судей (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Бурсак капитулировал Н'Жикаму по запискам судей (ФОТО - ВИДЕО)Француз, который имеет камерунские корни Хассан Н’Дам Н’Жикам, имеет в своём активе двадцать семь побед, из них семнадцать побед нокаутом и без поражений. Выиграл бой единогласным решением судейской бригады у украинца Максима Бурсака. Француз стал владельцем «временного» звания чемпиона мира в среднем весовой категории.

По итогам всего поединка, все судьи с большим превосходством отдали победу Хассану. Сам бой получился не зрелищный. Много клинчей и борьбы в ринге. Только один раз Максиму получилось хорошо попасть левым боковым в голову соперника, но произошло под конец раунда и француза спас гонг.


Бурсак капитулировал Н'Жикаму по запискам судей (ФОТО - ВИДЕО)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: