Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скоро в Украине узаконят рабство!

Скоро в Украине узаконят рабство!

Категория:
Скоро в Украине узаконят рабство!Шестидневная рабочая неделя и 12-часовой рабочий день, оплата вашего труда на усмотрение работодателя. Работа без обеда, а отдых – за свой счет. Это не полный перечень преимуществ со списка нового Трудового кодекса.

Такие перспективы неизбежны для жителей нашего государства, если народные избранники проголосуют за «нетипичный» Трудовой кодекс. В таких условиях рабства простым украинцам не избежать.

Известно, что депутаты Верховной Рады будут рассматривать новый документ в текущем месяце. Коммунисты совершенно не согласны с подобными трудовыми нормами. Они готовы заблокировать голосование и тем самым, не позволят чиновникам узаконить рабство в Украине.

Глава коммунистов Петр Симоненко рассказывает, что согласно с новым документом работодатель сам определяет количество рабочих дней в неделю и устанавливает рабочие смены и норму рабочих часов. Понятие «обеденный перерыв» в новом кодексе отсутствует. Условия по предоставлению отпусков также ухудшились. По-новому, работодатель сможет отправлять подопечных в отпуск без сохранения зарплаты.

Лидер коммунистов не сомневается, что новшество ухудшит ситуацию с выплатой зарплат. Сегодня 90% собственности в Украине принадлежит частным лицам. Конечно, «господа» лично диктуют свои условия «холопам». Кроме того, задолженность по зарплате в Украине составляет 2 млрд. гривен. Что ждет простых трудяг, если начальнику предоставить безмерную власть?

Также в новом Трудовом кодексе указана новая система оплаты труда. Главным критерием при повышении разряда конкретного сотрудника будет мнение руководителя. Государственные нормы и стандарты не в счет. Наверное, депутаты хотят узаконить «беспредел». Ведь перечень нововведений огромен. Их можно критиковать и обсуждать подолгу. Почему–то, не хочется о грустном. Если - это благо. То мы – не сомневаемся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: