Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США в сексуальном домогательстве обвинили 6-летнего мальчика

В США в сексуальном домогательстве обвинили 6-летнего мальчика

Категория:
В США в сексуальном домогательстве обвинили 6-летнего мальчикаВ Соединенных Штатах Америки в сексуальном домогательстве обвинен шестилетний мальчик. Он имел неосторожность спеть песенку сексуального характера, которую недавно услышал, своей однокласснице. Теперь ребенка за "домогательства" отстранили от учебы.

Так, руководство одной из американских начальных школ в штате Колорадо отстранило 6-летнего мальчика от занятий на 3 дня, обвинив его в "сексуальных домогательствах".

Как выяснилось, он спел своей однокласснице песню под названием "I'm sexy and I know it", которая переводится как "Я сексуальный, я об этом знаю", которую недавно услышал, за что его сразу же отправили домой.

Дело в том, что в местной школе понятие "сексуальное домогательство" трактуется довольно широко - подпадают под него любые сексуальные нежелательные действия, причем независимо от возраста лица, которое их совершило.

Между тем, местная полиция на инцидент пока никак реагирует, так как по законам данного штата уголовная ответственность наступает лишь с десятилетнего возраста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: