Регистрация    Войти
Авторизация
» » Необычный кот добросовестно вымывает хозяйские тарелки (ВИДЕО)

Необычный кот добросовестно вымывает хозяйские тарелки (ВИДЕО)

Категория:
Необычный кот добросовестно вымывает хозяйские тарелки (ВИДЕО)Большинство кошек, обычно, от воды сразу убегают, но нашелся полосатый кот по имени Бася, который своей хозяйке помогает по хозяйству.

Так, он умеет добросовестно мыть посуду. На YouTube обнародовано видео, где после вкусного обеда кот предпочитает лучше поработать, нежели лениво лежать на диване.

Трудолюбивый Бася смело залезает в раковину, и начинает намывать хозяйские тарелки пушистыми лапами. При этом маленький труженик свое дело прерывает, дабы попить из-под крана водички.

Хозяева кота, комментируя данное видео, отмечают, что их котик довольно необычный. Например, он любит купаться, затем с удовольствием сушится под феном, кроме того, обожает пылесос.

Это видео уже просмотрели чуть более сорока тысяч просмотров. Более того, появился на YouTube клон смешного ролика, причем с англоязычным названием, он собрал уже порядка четырехсот тысяч просмотров и свыше ста комментариев.



Необычный кот добросовестно вымывает хозяйские тарелки (ВИДЕО):


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: