Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезду «Дома-2» хотят посадить за мошенничество

Звезду «Дома-2» хотят посадить за мошенничество

Категория:
Звезду «Дома-2» хотят посадить за мошенничествоРустам Солнцев - известный участник телевизионного проекта "Дом-2" - считался в своё время старожилом телестройки. Между тем, некоторое время ничего о нём слышно не было, а сейчас Солнцев подозревается в мошенничестве.

Так, в российском Следственном комитете находится заявление, написанное на Рустама Калганова (Солнцева). В нем указывается, что на Рустама несколько лет назад оформлена была доверенность на управление Rangе Rover, который владелец в залог оставил как предоплату за обмен на новый автомобиль.

Пока данная сделка проходила оформление, умер хозяин дорогого джипа. Сын умершего захотел вернуть машину, однако оказалось, что Калганов, воспользовавшись недействительной доверенностью, полностью переоформил ее на себя.

Следственные органы проверяют, каким образом Калганов оформил автомобиль за один миллион рублей на себя.

Добавим, что после ухода с «Дома-2» Рустам работал телеведущим, женился.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: