Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пугачева шокировала жутким нарядом (ФОТО)

Пугачева шокировала жутким нарядом (ФОТО)

Категория:
Пугачева шокировала жутким нарядом (ФОТО)На этот раз излюбленный балахон подвел Примадонну, она шокировала всех своим жутким нарядом.

Так, на последнем эфире известного «Фактора А» появилась Алла Пугачева в любимом балахоне, но при этом несколько видоизменив его фасон. Сейчас вместо округлых форм, Пугачева выбрала острые формы, при этом длина наряда была в этот раз чересчур экстремальной.

Однако и это еще полбеды. надела Примадонна красные колготы как яркое дополнение ансамбля. Этот акцент поддерживали бусы в тон, а также симпатичная заколка–бант.

Собравшиеся зрители просто опешили, когда увидели «блистательный» наряд певицы, но сошлись все во мнении, что Алле Борисовне можно все, ведь на то она и считается Примадонной.

Пугачева шокировала жутким нарядом (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: