Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинские строители могут трудится в Турции

Украинские строители могут трудится в Турции

Категория:
Украинские строители могут трудится в ТурцииУкраинские строители могут работать в Турции. Именно так заявил Николай Азаров на встрече с турецким вице-премьером - Али Бабаджаном. Азаров заявил, что строительные компании Турции участвуют и помогают в строительных проектах, которые начинают реализовывать и уже реализованных на территории Украины .

В Украине приветствуют турецкие компании, но Украина хочет чтобы и в Турции приветствовали украинских строителей и они участвовали в турецких проектах.

Также Азаров сказал, что придает огромное значение началу сотрудничества с Турцией в научной сфере. Якобы это сотрудничество должно принести огромную пользу и Украине и Турции.



Украинские строители могут трудится в Турции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: