Регистрация    Войти
Авторизация

Андрей Малахов потерял любимую жену!

Категория:
Андрей Малахов потерял любимую жену!После шумной вечеринки на юбилее Филиппа Киркорова популярный телеведущий Андрей Малахов решил немного отдохнуть. Вместе с любимой женой Натальей Шкулевой он поехал в Китай. Как пишет Андрюша на своей странице в «Твиттере», во время путешествия произошел неприятный казус.

Такими откровениями Малахов может напугать своих поклонников. Что же такого ужасного произошло с телеведущим? Андрей пишет, что в Китае… потерял свою жену. К счастью, Наталья увлеклась не китайским олигархом, а всего лишь популярной игрой.

Малахов потерял жену в Макао. Телеведущий не знает, как вылечить любимую от игромании. Андрей говорит, что сильно озадачен таким пристрастием супруги.



Андрей Малахов потерял любимую жену!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: