Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вадим Рабинович: "Кучук пришёл на длительный срок"

Вадим Рабинович: "Кучук пришёл на длительный срок"

Категория:
Вадим Рабинович: "Кучук пришёл на длительный срок"Хозяин киевских «канониров» Вадим Рабинович, дал комментарии нашим журналистам, относительно информации, которая появилась в Российских средствах массовой информации. Напомни, слух пошёл, что коуч Арсенала Леонид Кучук, может стать главным тренером московского Динамо.

Рабинович сказал, что Кучук, является тренером, который показал свой высокий профессиональный уровень, и что отпустить его сейчас в другой клуб стало бы нелогичным действием в политике клуба. Президент также отметил, что тренер останется в команде и дальше. Заявив при этом, что Кучук пришёл к ним не на короткий термин, чтобы заработать денег, а на долгий период и с конкретными целями. Президент подтвердил, что он имел разговоры с российскими клубами, но Кучук остаётся в Киеве.

Вадим Рабинович: "Кучук пришёл на длительный срок"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: