Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Китае змей не дал приземлиться 23 самолетам

В Китае змей не дал приземлиться 23 самолетам

Категория:
В Китае змей не дал приземлиться 23 самолетамЧП на востоке Китая в городе Далянь: двадцать три самолета приземлиться в аэропорту не смогли из-за воздушного змея, потерявшегося в небе. Всех авиалайнеров пришлось на посадку отправлять в соседние аэропорты.

Как информирует Синьхуа, аэропорт на протяжении 5-ти часов не принимал лайнеры в связи с парящим над взлетно-посадочными полосами воздушным змеем. Диспетчеры аэропорта вынуждены были отправлять самолеты в аэропорты соседних городов.

Работу воздушных ворот Даляня удалось восстановить только после того, как змея подальше от аэропорта унес воздушный поток. Между тем, повлияло ли на вылет рейсов присутствие в воздухе такой китайской игрушки, не сообщается.

Добавим, что запуск воздушных змеев является старинной китайской забавой. На площадях страны и по сей день можно встретить немало пожилых мужчин, которые с любовью смотрят в небо на парящих там змеев.

Кстати, тем временем пока самолеты в Китае не могли приземлиться в связи с парящим воздушным змеем, в Соединенных Штатах Америки самолету, совершавшему внутренний рейс, пришлось вынуждено сесть. Пассажиры утверждают, что причина этому - буйная истерика капитана и его крики о якобы заложенном взрывном устройстве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: