Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Татарстане: детей ударило током в фонтане, 1 погиб, 1 в реанимации

ЧП в Татарстане: детей ударило током в фонтане, 1 погиб, 1 в реанимации

Категория:
ЧП в Татарстане: детей ударило током в фонтане, 1 погиб, 1 в реанимацииЧП в Татарстане: в фонтане, расположенном в Набережных Челнах, детей ударило током. В результате один ребенок умер, еще один доставлен в реанимацию.

Такие данные обнародовало управление Следственного российского комитета России по Татарстану. Уточняется, что трагедия произошла в минувшую субботу, 5-го мая.

В фонтан по бульвару Энтузиастов упал ребенок 2003 года рождения. Мальчику пытался помочь подросток 12-ти лет, в этот момент их обоих ударило разрядом тока.

Детей вытащили полицейские, проходившие мимо. Старший мальчик от поражения током умер в больнице скорой медпомощи. Второй мальчик сейчас в реанимации, у него диагностирован "отек головного мозга".

Отмечается, что в фонтане уровень воды был всего двадцать сантиметров. Возбудили уголовное дело по статье, которой предусматривается до трех лет лишения свободы.

СМИ уточняют, что погибшего ребенка зовут Ян, младшего – Андрей. Также приводятся несколько различные данные относительно возраста. Известно, что у Андрея тяжелое, однако стабильное состояние. Он подключен к аппарату вентиляции легких. Тем временем на месте трагедии работали специалисты Горзеленхоза. Они откачали воду из фонтана, начата проверка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: