Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)

Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)

Категория:
Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)Настоящий монстр попался в сети австралийского рыбака – зверски огромный краб, принадлежащий к роду исполинских тасманийских крабов. Поимка такой редкости настолько шокировала и восхитила рыбака, что тот не стал пускать животное на крабовое мясо и сувениры, а оставил жить под именем Клод. За три тысячи фунтов стерлингов мужчина передал его британскому аквариуму Sea Life, чтобы все могли увидеть такое удивительное животное.

Путешествие краб перенёс достойно, пролетев более суток на самолёте из Австралии в столицу Великобритании. Также стойко он перенёс две недели карантина, и наконец, предстал перед изумлённой публикой.

Клод получил звание самого гигантского краба, который жил в Великобритании. Его параметры составляют 6,8 килограмм. При этом по возрасту он ещё подросток, поэтому в будущем его максимальный вес вырастет в два раза.

Клод плавает в резервуаре площадью в четыре метра. Вскоре к нему присоединяться несколько рыбок. Так как тасманийские крабы едят в природе падаль на дне, мелких ракообразных и кальмаров, то жизни соседей Клода ничего не угрожает, несмотря на то, что краб выглядит очень грозно и воинственно.


Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО):

Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)

Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)


На фотографиях видно, насколько сильно звезда английского аквариума превосходит своего типичного брата по роду.

Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)

Рыбак выловил чудовище у берегов Австралии (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: