Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сёмин: "Болельщикам нужно немного набраться терпения!"

Сёмин: "Болельщикам нужно немного набраться терпения!"

Категория:
Сёмин: "Болельщикам нужно немного набраться терпения!"В передаче ПроФутбол, Юрий Сёмин – главный тренер киевского Динамо, дал интервью, в котором изложил свою точку зрения по поводу неудачной игры его команды (со счетом 0:0) в Луганске против местной Зори. Появилось мнения, что для Динамо шансы получить титул чемпионов Украины стал просто непостижимой мечтой.
- Возможно, критика в некотором роде и справедлива, но существуют и определенные обстоятельства. Я хочу сказать, что соперники были хорошо подготовленными и мотивированы, прекрасно построили оборонную линию.

- Многих повергло в шок Ваше интервью, в котором прозвучало заявление, что никаких претензий к игрокам у Вас не имеется!
- Я не сторонник того, чтобы все свои претензии выносить на осуждение общественности. А, все, что я считаю нужным – скажу только своей команде, ведь это наше дело внутреннее. Понятно, что болельщики заинтересованы только в победе своей любимой команды, я думаю, что нужно просто немного потерпеть. Когда-то и Шахтёр терпел поражения, в то время, как Динамо наслаждалось своими победами.
Сейчас, главная задача для нас - отобрать на некоторые позиции более квалифицированных игроков. Кто-то должен будет покинуть команду. Есть группа игроков, от которой Динамо уже давненько нужно освободиться. Эти игроки уже вычерпали себя во всех смыслах этого слова. А нам нужна «свежая кровь».

- Болельщики заявили, что этот сезон для Динамо является провальным!
- Я скажу так: «И пусть кто-то считает, что это провал для Динамо, но я знаю одно – именно в нашей команде воспитываются лучшие игроки, достойные попадать в национальные сборные!»



Сёмин: "Болельщикам нужно немного набраться терпения!"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: