Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Эштон Катчер хочет заработать на разводе с Деми Мур

Эштон Катчер хочет заработать на разводе с Деми Мур

Категория:
Эштон Катчер хочет заработать на разводе с Деми МурПохоже, Эштон Катчер в связи с разрывом с Деми Мур нисколько не переживает. Голливудский красавчик, наоборот, хочет извлечь из холостяцкого статуса максимум пользы.

Со времени, когда Эштон Катчер и Деми Мур объявили официально о своем разрыве, прошло не так уж много времени, но голливудский актер печалиться и не думает. На протяжении последних нескольких месяцев папарацци только и успевают фотографировать его с новыми спутницами, причем одна моложе другой. Например, в объятиях Эштона замечены были Мила Кунис и Рианна.

Дальше – больше. Катчер теперь решил заработать на разводе. Он снялся в рекламе, предназначенной для сайта знакомств, в которой сыграл 4-х разных мужчин.

Эштон вжился в образы английского марихуанщика Найджела, болливудского продюсера Раджа, дизайнера Дарла, а также американского деревенщины Рыба-меч. Все они рассказывают немного о своей жизни, по интересам ищут спутницу, чем, собственно, сейчас активно занимается Эштон.

Комментируя свой поступок, он отшучивается, говорит, может и вправду свою судьбу найдет при помощи этого сайта.

Тем временем Деми Мур, кажется, окончательно в себя пришла после тяжелого разрыва. Она начала посещать светские мероприятия, удивляет папарацци похорошевшим внешним видом. Более того, Деми в социальных сетях сменила свое имя - убрала фамилию бывшего супруга Катчера, который причинил ей столько боли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: