Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Сумерек» растерял всю красоту (ФОТО)

Звезда «Сумерек» растерял всю красоту (ФОТО)

Категория:
Звезда «Сумерек» растерял всю красоту (ФОТО)Знаменитый вампир Эдвард, в реальной жизни Роберт Паттинсон, с возрастом свой шарм почти полностью растерял.

Куда подевался красавчик Эдвард Каллен? Пожалуй, таким вопросом не раз задавались по всему миру миллионы девчонок, которые несколько лет назад начали восторженно вздыхать, глядя на выразительное лицо влюбленного вампира.

Между тем, о его красоте на сегодняшний день напоминает разве что громкое имя - Роберт Паттинсон.

На самом деле, с каждым новым приходящим годом, действительно, внешность Паттинсон претерпевает изменения, порой глядя на него, с большим трудом верится в то, что этот парень сумел однажды вскружить голову как своей экранной возлюбленной, так и свести с ума огромное количество девушек.

Однако, Паттинсон, стараясь избавиться как можно скорее от уже ставшего ненавистным амплуа, на эти изменения идет с нескрываемым удовольствием.

Звезда «Сумерек» растерял всю красоту (ФОТО)


Звезда «Сумерек» растерял всю красоту (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: