Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Впервые Киев посетит "Доктор Хаус", да еще с женой

Впервые Киев посетит "Доктор Хаус", да еще с женой

Категория:
Впервые Киев посетит "Доктор Хаус", да еще с женойЧерез полтора месяца – 20-го июня — в украинской столице состоится концерт Хью Лори.

Так, один из самых высокооплачиваемых и популярных сейчас актеров в мире (прославился он после роли в сериале под названием "Доктор Хаус", кстати, за последнюю серию "взял" 1 миллион долларов) приедет в Киев впервые.

Украину он посетит в качестве музыканта, а не актера. Несколько лет Хью играл на пианино в «Band from TV», в Киев же пожалует с дебютным сольным альбомом, называется который «Let Them Talk». Одну песню он даже пообещал спеть на украинском языке. Лори даже готов выступать при пустом зале, ведь его от продажи билетов не зависит.

По данным организаторов, в столицу нашей страны прилетит актер за день до самого концерта с женой, поселится в центре Киева в номере люкс, возможно, прогуляется по столичным улочкам.

В райдере он не прихотлив — согласен отведать украинские блюда. Правда, на украинский алкоголь группа музыканта наложила табу (водка и виски — только иностранные), сам Хью не пьет. При этом за кулисами должен стоять холодильник, так как актер пьет лишь охлажденную воду, да со льдом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: