Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Евгений Селин: " Очень хочется не подкачать в завершении сезона "

Евгений Селин: " Очень хочется не подкачать в завершении сезона "

Категория:
Евгений Селин: " Очень хочется не подкачать в завершении сезона "Свое мнение по поводу предстоящего матча "Ворсклы" с "Металлистом" высказал защитник полтавчан Евгений Селин.

- Евгений, еще совсем недавно Вы были в составе «Металлиста», ощущаете сегодня себя полноценным игроком «Ворсклы»?
- В принципе, я не так уж часто об этом и вспоминаю. Я думаю, что прошло уже не мало времени с тех пор и я свыкся с тем. Что играю за полтавчан. Никогда не забуду ту первую игру, когда мы победили в Харькове со счетом 3:2, я думаю, что проявил себя с хорошей стороны. У меня вышло доказать себе и остальным, что я достоин быть членом этой команды.

- Чем же вы украинские «Металлисты» уникальны, что так прекрасно раскрываете свой талант в Полтаве?
- Даже не знаю ,что в нас такого. Но, ведь это просто замечательно, что не только у меня все так хорошо сложилось в составе «Ворсклы», а и у Жени Будника. А, единственная наша особенность, наверное, в том, что у нас замечательные игроки и прекрасное руководство.

- Еще такой интересный вопрос,- какие сильные стороны у «Металлиста»?
- Я думаю, у «Металлистов» нет особой мотивации. Они уже получили бронзу. И, если верить слухам, то половина команды уже давно на курортах. Зато теперь появится возможность другим командам проявить себя на полную силу.

- Были какие-то предположения по поводу того, кто станет прямым соперником на твоем фланге?
- Я знаю, что у них нет постоянных хороших фланговых игроков, мне бояться нечего.

- Сильно ли для Вас и Вашей команды важна победа?
- Очень хочется не подкачать в завершении сезона, чтобы болельщики не были разочарованными. Еще один важный момент – показать красивую игру и с уважением провести Величко, Сачко и Есина, которые, к огромнейшему сожалению, будут играть в последний раз.


Евгений Селин: " Очень хочется не подкачать в завершении сезона "
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: