Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец завещал из своего черепа сделать шар для боулинга

Американец завещал из своего черепа сделать шар для боулинга

Категория:
Американец завещал из своего черепа сделать шар для боулингаВ Соединенных Штатах Америки порой оставляют довольно странные завещания. Так, в Вайоминге пожилой любитель боулинга попросил в своём завещании после смерти из его черепа сделать для боулинга шар.

Начиная с двадцати трех лет Джон начал увлекаться боулингом. Через некоторое время он начал принимать участие в различных турнирах, однако больших успехов в качестве профессионала ему добиться не удалось.

Когда у Джона родился сынишка, то вопрос, в какой именно спорт отдать ребенка, у него даже не возник – естественно, боулинг. При этом мужчина решил вырастить из сына профессионала, которым самому стать не получилось. Мальчик действительно добился больших успехов, на сегодняшний день его карьера идёт в гору.

Тем временем отец, научивший сына всем тонкостям этой игры, уверен, что сын станет великим чемпионом. Когда мужчина понял, что стареет, решил написать завещание, в котором указал, дабы из его черепа после смерти мастера сделали для сынишки специальный шар.

На самом деле, это довольно тяжёлая работа, а также не совсем приятная, если посмотреть с эстетической стороны. Однако Джон мастерам предложил такую сумму денег, от которой они не смогли отказаться и согласились исполнить последнюю волю человека, который так предан боулингу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Пользователь offline bagryasha22 6 июня 2012 18:58
мда до чего только не додумаются)))))
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: