Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО)

Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО)

Категория:
Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО)Аг родился в питомнике и провёл в нём несколько лет из-за своей отталкивающей внешности: торчащих из пасти неровных зубов, раскосых выпученных глаз и мордой как рыбы-молота. Его назвали так, сократив английское слово ugly – уродливый. Но после того как пса назвали самой уродливой собакой в Англии, он мигом стал популярным. Люди выстраивались в очередь, чтобы стать хозяевами Ага.

Но начальник питомника выбрал добрую женщину тридцати двух лет Эйприл Паркер, у которой две дочери-подростка - Скай и Жасмин. Эйприл работает официанткой и сама растит детей. Она мгновенно полюбила странноватого пса, сразу как увидела, заплатила за него 200 фунтов, заполнила все необходимые документы и забрала домой. Первым делом хозяйка сменила Агу неприятное имя на нейтральную кличку Даг.


Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО):

Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО)


Девочки, особенно тринадцатилетняя Жасмин, сначала боялись зубастого пса, но потом привязались к нему, потому что несмотря на свою пугающую внешность и долгое времяпребывание в питомнике Даг оказался преданным и ласковым зверем.

Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО)


До этого самой страшной собакой была чи-хуа-хуа мисс Элли. Но в июне этого года лысая собачка умерла, прожив 17 лет. Теперь руководство Книги Рекордов Гиннеса ищет ей замену. По мнению большинства ею станет именно Даг.

Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО)

Самая уродливая собака живёт в Великобритании (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: