Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 2-летний ребенок почти догнал Гитлера по уровню IQ

2-летний ребенок почти догнал Гитлера по уровню IQ

Категория:
2-летний ребенок почти догнал Гитлера по уровню IQДвухлетнюю Эммелин Ротжер, у которой коэффициент интеллекта составляет 135, приняли на прошлой неделе в самую престижную на планете организацию Mensa, созданную для всех людей с высоким IQ.

Эммелин является самым молодым членом этой организации в мире. Коэффициент интеллекта девочки на сегодняшний день такой же, как, например, у знаменитого Арнольда Шварценеггера. При этом всего лишь шесть пунктов девочку отдаляет от Адольфа Гитлера, имевшего IQ 141.

Кстати, когда девочке было девять месяцев, медики диагностировали "некоторые задержки" в ее развитии и даже предупреждали родителей, что малышка, возможно, страдает аутизмом.

Но родители в это не верили, попросили врачей проверить Эммелин зрение. В результате, как вспоминает мама девочки, Мишель, оказалось, что ей нужны были просто очки.

Эммелин читать начала в 15 месяцев, писать раньше, чем исполнилось ей 2 года. Дабы доказать, что девочка в развитии не имеет задержек, Мишель была организована проверка умственных способностей девочки. Как выяснилось, Эммелин набрала IQ, максимальный для ее возраста, - 135.

Такие великолепные результаты передали в представительство Mensa, и данная организация направила Эммелин приглашение вступить в ее ряды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: